Просьба к админам

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Dias, 20 май 2021.

1. Dias

Dias New Member

Очень прошу не издеваться над классами игры, пусть будет как есть. Очень прошу админов не вестись на сопли с пузырями от "обиженных" деточек, которых по их мнению обидели другие классы игроков. Не надо. Пусть игра будет такой, какой был ХФ изначально. Мне по кайфу играть на лоу-рейтах х1-х3, но именно это может стать причиной гибели сервера. На нем просто не будет онлайна. Таких, как я любителей мало. Всем подавай гипер кач и фан в ПвП с фул-бустом, увы это психология современного геймера Л2. Учтите это. К примеру на Астериосе был сервер х3, офигенный сервак, но онлайн был 150-200 чел и его закрыли, ибо нерентабельно. Ценителей той старой игры почти не осталось.

К примеру на Астериосе админы пошли на поводу у игроков, превратив баланс и профы в нечто несуразное. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Очень прошу! К примеру, порезали танков, ибо они мешали магам; бустанули луков, но порезали их саппорт; дали ПП то, чего быть не должно, ибо игроки просили. Не ведитесь на это! Ребята, админы, я в вас верю! Пусть лоурейтовый ХФ будет той старой доброй хроникой. Очень прошу!

Последнее редактирование: 21 май 2021
  2. Venom

Venom New Member

Поддерживаю!
    Рейты х3 для долгой и я надеюсь приятной игры. Нытиков в бан!

3. CagoMa3aXucT

CagoMa3aXucT New Member

Я за. На астериосе шк порезали из-за того что чел на осаде с пикой под фулкой вышел. Уложил пати и уже сопли потекли у Типов. И сразу шанс Крита и силу Крита у шк урезали. Ненад резать профы. Игроки которые играют за свою профу знают свои статы

4. Coil

Coil New Member

вот именно х3 а не х1))) было так замечательно по рейтовке на обт - зачем делать х3 а потом х1 )) оставьте как есть)) обт должен быть такой же как и серв по рейтовкам)) а то на обт то 5 чел всего было)) на х1 вообще народу не будет от слова ВООБЩЕ

Поделиться этой страницей